Среда, 15.05.2024, 04:34
Житомирский Клубный Портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sheek  
Форум » Parties » Other Parties » А далеко? (Фешн Френдз)
А далеко?
cjzionДата: Среда, 14.05.2008, 18:13 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Драсте
Я вот что хотел сказать, те кому интересно просматривать как разные культуры развиваются не только в музыке.
Ну или вы просто такой же псих как и я - предлагаю сходить на Фешн Френдз в Драм Театре.
Мне например очень интересно на сколько клубные движения влияют на дизайнеров.
Потому как только не давно настоящая клубная культура (минимал, бряксы) вошла в раздел - "не только для меня, но и для моего бизнеса".
Кароче к чему я веду....
Если заметили - мода всегда пропорционально с музыкой себя ведет - за исключением "вечных" тенденций (типа Кристиан Диор). Так вот - что покажет Украина - можно будет глянуть 31 мая в драм театре.
Как покажет Украина? - не корректный вопрос - потому что показывать будет Житомир. Так что на красивое представление, качественное звук. сопровождение - врятли ожидается...
Вобщем я пойду..........Ген. спонсор как никак.
Кто нить ещё? cool


Я не ЗЛОЙ!
http://zion.pdj.ru
http://vkontakte.ru/id3502088
Ищу соучредителя на 80 000 у.е. Окупаемость год. Не занятый сегмент. Быстрорастущий рынок. Не товар-деньги-товар. Моя доля 20% как соучредителя.
 
MorozДата: Четверг, 15.05.2008, 23:10 | Сообщение # 2
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Намудрил smile

КУЛЬТ.ИНФО - путеводитель по развлекательным заведениям Житомира. Ищите нас в Googl'e
 
FiZhДата: Суббота, 17.05.2008, 23:55 | Сообщение # 3
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Вова, не драм театр, а драмтеатр (тобишь драматический театр).. ГггГГг)) А то это уже место для драм энд бейс театра ))) biggrin biggrin biggrin

По теме - не знаю или пойду, хотя в этот день на вечер у меня вроде как халтурка намечается, так что (((((


 
Форум » Parties » Other Parties » А далеко? (Фешн Френдз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: