Среда, 15.05.2024, 12:16
Житомирский Клубный Портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: di_romiro  
Форум » Parties » Fresh Sound PG Parties 2008 » 16е Мая, нк Indigo - 2Special (Лучшие Хитмейкеры Украины) (Special Night)
16е Мая, нк Indigo - 2Special (Лучшие Хитмейкеры Украины)
DIRIKS_RELAX-PGДата: Четверг, 22.05.2008, 19:48 | Сообщение # 76
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Жорик, если уже гнать на людей - так и я погоню. Лампочки тыкать у тя гараздо лучше получается, чем за пультом стоять. И в нашем городе есть люди которые играют не хуже Дени с Егором.

З.Ы. сам-то поднимись до их уровня, а потом заявляЙ!

 
ZhoraДата: Четверг, 22.05.2008, 22:44 | Сообщение # 77
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
твой гон не обоснован.
да в жытомире есть такие люди.но ето явно не ты.нащет тебя я уже писал на topdj в твоем розделе.
во первых лампочьки я не тыкаю есле ты думаеш что у меня легкая робота так ты ошебаешся.то что ты видел ето 10 часть того что входит в мои обязоности.
а во вторых стоять за пультом у меня точьно лудше получаетса чем у тебя.
ты наверно думаеш что раз ты играеш на вечеринках в коньене для 14-ти летняй публики и есле зарегестрировался как dj на topdj то ты что то предстовляеш из себя?так вот нечего ты из себя не предстовляеш,такая себе серинькая,пушыстая мышка.
и вообще совмещать роботу со светом и с музыкой не у каждого получетса.
кстате етот роздел не для того что бы обсырать друг-друга.в дальнейшем есле захочеш мне что то предявить то предявляй мне личьно, при встрече. в свою очередь я тоже буду говорить все что думаю тебе в глаза.
не будем занематса детским садом. Дерюля не пенься.цьмок smile :) smile :) smile :)


Сообщение отредактировал Zhora - Пятница, 23.05.2008, 02:09
 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Пятница, 23.05.2008, 10:43 | Сообщение # 78
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zhora)
Дерюля не пенься

Пенишься ты а не я. А на счет твоего рыгового диджейства - стоит поспорить. А при встрече я разговаривать с тобой не стану - ты не стоишь того чтобы с тобой вообще разговаривать - дубина просто.

Сообщение отредактировал DIRIKS_RELAX-PG - Пятница, 23.05.2008, 10:43
 
di_romiroДата: Пятница, 23.05.2008, 15:02 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
Всё не офтопить и не флудить, буду раздавать баны.
Просто у каждого человека своё мнение, для одного ты бог для другово ламо. И дело не в треках которые у тебя в сумке. Играть через руку не так уже и просто, надо сыграться.
Дир в Житомире мы первые начали играть дуетом, back 2 back, в каком-то плане мы уникальны.
 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Пятница, 23.05.2008, 16:39 | Сообщение # 80
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (di_romiro)
Дир в Житомире мы первые начали играть дуетом, back 2 back, в каком-то плане мы уникальны.

Первыми б2б сыграли в Житомире Файбер и Комодо ещё в то время пока мы с тобой в моде рубали на тракторе biggrin
А ваш ліхтарик-мєн сильно себя ценит при чем никуя не умея и не достиг

 
di_romiroДата: Пятница, 23.05.2008, 16:44 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
Ещё один гон и по бану! На всех выступлениях мы играем через руку! ТОбисть первые которые всегда играют!
 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Пятница, 23.05.2008, 17:43 | Сообщение # 82
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно. Не всегда вы через руку играли и не всегда играете. И не первые. Я на вас не гоню - играете б2б - круто - маладцы. Но не первые в Житомире))
 
ikДата: Пятница, 23.05.2008, 17:45 | Сообщение # 83
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
DIRIKS_RELAX-PG, все таки знаешь читая эту тему понятно что это ты пенишся, а неZhora. Он все же точно говорит что тЫ отстойно играешь, а тебе что правда глаза режит?)) Та ладно тебе на правду не обижаються)) Хотя чесно гов это дело не твое - DJ, и если ты зареганый на топ-Дж то не значит что тя можна сравнивать с di_romiro, и что ты не хуже играешь, не обмануй себя....Публика вот что должно гов какой ты Дж - а публика у тя "самый раз"))) Ну есть конечно музыка до которой публика ище не созрела - но это точно не та котурую ты пРобуешь"играть"!!!
 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Пятница, 23.05.2008, 17:54 | Сообщение # 84
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ik)
DIRIKS_RELAX-PG, все таки знаешь читая эту тему понятно что это ты пенишся, а неZhora. Он все же точно говорит что тЫ отстойно играешь, а тебе что правда глаза режит?)) Та ладно тебе на правду не обижаються)) Хотя чесно гов это дело не твое - DJ, и если ты зареганый на топ-Дж то не значит что тя можна сравнивать с di_romiro, и что ты не хуже играешь, не обмануй себя....Публика вот что должно гов какой ты Дж - а публика у тя "самый раз"))) Ну есть конечно музыка до которой публика ище не созрела - но это точно не та котурую ты пРобуешь"играть"!!!

мммм. а кто говорит что я лучше Гоши? я такого не говорил. но я не говорю что хуже Жорика. 3-го все сказали что я колбасил ппц. а то что было когда-то в индиго - забудь. приходи 30-го и посмотрим. ок? и я не говорю про себя тут вообще... и не пенюсь далеко. я снайпер и фиж общались себе и доказывали что-то. говорили о стилях и о мнениях - на то он и форум. это вы влезли тут пля. и кто ещё пенится?

 
van-der-vitДата: Пятница, 23.05.2008, 21:17 | Сообщение # 85
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
жаль что я туда не попал cry , знакомый ездил, говорил клёво!!!

Сообщение отредактировал van-der-vit - Пятница, 23.05.2008, 21:17
 
ZhoraДата: Пятница, 23.05.2008, 22:39 | Сообщение # 86
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
дирекс.Вижу ты еще вообще малой.обзыватса начел.ффффффффффффуууууууу.Как же тебе не стыдно засебя.
а нащет того что ты при встрече не будеш с сомной розговаревать, так ето для меня не трагедия.сам не горю желанием с тобой общатца.
Судя по твоему последнему сообщению ты щетаеш себя великой житомирской звездой.
чем выше взлетаеш тем больнее потом падать.
будь по проще и к тебе потянутса. . .

АМИНЬ! biggrin

Сообщение отредактировал Zhora - Суббота, 24.05.2008, 00:23
 
ikДата: Пятница, 23.05.2008, 23:12 | Сообщение # 87
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
DIRIKS_RELAX-PG, а куда приходить та 30, в конюшню? И что там буДет?

Сообщение отредактировал ik - Пятница, 23.05.2008, 23:23
 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Суббота, 24.05.2008, 03:37 | Сообщение # 88
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё. забили-проезали. Ну вас. Жорик. ВОт грузися с тобой, а прочитав все твои сообщения с форума этого - понял, что не с кем тут говорит) "АМИНЬ" biggrin
 
ZhoraДата: Суббота, 24.05.2008, 04:42 | Сообщение # 89
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
я вообщето и не собирался с тобой говорить и грузитса здесь.сам прицепился как банный лист.
biggrin


Сообщение отредактировал Zhora - Суббота, 24.05.2008, 04:49
 
MorozДата: Суббота, 24.05.2008, 15:34 | Сообщение # 90
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже там был - забыл отписать.

Ну по порядку:

DJ's: 2Special - понравилось насколько могло понравиться. Просто не совсем мой стиль. Но после часу реально было жарко, настроение было супер - так что напрыгался вдоволь.
Neon&Romiro - могу сказать, что шел на вас из любопытства, что это за промо-группа такая :). Форума начитался :). Не вставило совсем, слабо. Черуз руки вы там играли или через что там еще, но не зацепило - не подборка ни сведение.
Max Nice - самая интересная музыка в тот вечер, но вот исполнение хромает. Добавить техники и на цього дядьку я буду ходить :).

Людт: - значительно ярче чем раньше наблюдал в Индиго. Есть конечно персонажи, которым делать в клубе нечего. Но процент их присутствия был в пределах нормы.

Видеоряд: на экранах показывали видео с Godskitchen 07 в МВЦ. Тупо - зачем видеоряд с трансового феста на такой вечеринке. Просто вспоминаешь как было на Годскитчене. Армина танцуещего за пультом и мелодичного Шульца под утро, а тут такое музыкальное сопровождение. УЖАС.

Ну вкратце все. Хотя получилось не совсем вкратце


КУЛЬТ.ИНФО - путеводитель по развлекательным заведениям Житомира. Ищите нас в Googl'e
 
Форум » Parties » Fresh Sound PG Parties 2008 » 16е Мая, нк Indigo - 2Special (Лучшие Хитмейкеры Украины) (Special Night)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: