Четверг, 16.05.2024, 03:43
Житомирский Клубный Портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sheek, di_romiro  
Форум » Parties » ZT Parties » 23.03.08@INDIGO"Speed of Drum`n`Bass 2" (...бОмбоУбежИще...)
23.03.08@INDIGO"Speed of Drum`n`Bass 2"
KatjuxaДата: Четверг, 20.03.2008, 02:06 | Сообщение # 16
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
MeduZa мы с тобой!!!!
И всем кто причастен к созданию этой вечеринки и продвижению днб культуры в Житомире огромное СПАСИБО! hands
Осталось ещё совсем чуточку! smile
 
pavelДата: Четверг, 20.03.2008, 10:36 | Сообщение # 17
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
да..красиво будет_Драм тичение в стенах нового клуба_красивые девчонки..в руках стаканчик спиртного_красивая мелодичная музика_я Катюшу потдерживаю..за ето нужно всех поблагодарить_всех кто 23 планирует присоединитса к числу..всех кто потдержит и уважит работу организаторов!Пора розрушить миф о *неблагодарной*ДЖ работы_ведь они будут старатса для нас!Клаберов и клубничек v

SPEED OF DRUM AND BASS!!!
 
NeoNДата: Пятница, 21.03.2008, 00:53 | Сообщение # 18
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 7
Статус: Offline
+1!!!! верно мыслишь! все ДЖ работают для публики!!!! а организаторы данного проэкта и подавно. говорю это с полной отвественностью т.к. знаю их лично! ребята, всем респект и благодарность за поддержку! а с теми кто прийдёт увидимся в клубе - я там буду 100%!!! biggrin
 
meduZaДата: Пятница, 21.03.2008, 17:59 | Сообщение # 19
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо неону и фишу!!!!! ребята вы мне очень помогли!!!!))) и конечно же без вас не сбылась бы моя мечта!!!! осталось 2 денька....))) единственное чего я хочу чтоб этот день не пролетел мгновенно...ждеш..ждеш..стараешься...и все...БУМ...и понимаешь что уже все закончилось..((( давайте растянем этот вечер!!! чтоб запомнилось навсегда))

dNb рулит!
 
KlonэДата: Пятница, 21.03.2008, 22:41 | Сообщение # 20
Gold Резидент
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
....Викунь ну ты блин написалА какБудТо после 23-го конец света....эТо тоЛько наЧало всё еЩё в ПереДи я дУмаЮ наше комьюнити рАздУплит гороД неМноЖко так скаЗать рАзморозИт....а за тЕбя я БудУ дЕржАть КулаКи чтоб у тя всё пОлучилось...я раД за тЕбя что у тя исполнится твоя мечта ) smile
S.F.E.S. Community и неипёД.....




 
FiZhДата: Пятница, 21.03.2008, 23:01 | Сообщение # 21
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо всем вам за поддержку !! Будем стараться изо всех сил, чтобы все прошло больше, чем на УРА !.. Ждем всех, кто рад быть с нами, постараемся подать вам максимум удовольствия!

P.S. Да, это только начало, а дальше будет ещё лучше =)


 
WitchДата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:43 | Сообщение # 22
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и настал этот день))))) Всем ребятам желаю потресающей удачи, даже не сомневаюсь что всё пройдёт на УРА!!!!!!! Сегодня все получат того чего так долго ждали hands

Дорого сердцу девушку её собственная красота и очарование!!!!!
 
KlonэДата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:16 | Сообщение # 23
Gold Резидент
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
..ищё чуть-чуть и будет BOOM BIG VERY BOOOM!!!!!!!!!!!!! tongue



 
WitchДата: Понедельник, 24.03.2008, 02:16 | Сообщение # 24
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне выпала честь отписаться первой, что я могу сказать, оо а сказать есть что. Мне БЕЗУМНО понравилось, до сих пор нахожусь в восторге. Атмосфера была просто великолепной, начиная от количества людей и заканчивая их впечетлениями.Егор, спасибо за то что украсил своим пресутствием этот и так прекрасный вечер. Огромное спасибо всем dj, ребята вы молодци, продолжайте в том же духе!!!! Спасибо)))) Отдельное спасибо хочу сказать организаторам: фишу, медузе,артёму, денису и егору!!!!!!

Дорого сердцу девушку её собственная красота и очарование!!!!!
 
NeoNДата: Понедельник, 24.03.2008, 05:47 | Сообщение # 25
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 7
Статус: Offline
спасибо... я засмущался... мне понравилось. ДЖеи молодцы. особенная благодарность всем кто казал помощь в проведении сегоднешнего мероприятия, а именно: Саше, Владу, Филу, Игорю, Артёму и особенно Вике (с дебютом в Индиго)!!! всем кто пришёл огромное спасибо и респект за поддержку развития клубной культуры в городе!!!!! Ждит е очередной пати - уже не за гормаи!

Сообщение отредактировал NeoN - Понедельник, 24.03.2008, 12:28
 
FiZhДата: Понедельник, 24.03.2008, 07:19 | Сообщение # 26
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность всем, кто был на этой просто чудесной вечеринке, кто поддерживал и радовал своим присутствием ! знайте, что вы лучшие, без вас небыло-бы такого МЕГА мероприятия ! smile Так-же не меньше благодарности всем, кто помогал и старался воплотить эти давние мечты в реальность ! Спасибо Денису и Егору - ребята, без вас и вашей помощи небыло-бы такого, что получили мы вчера !!!! Респект вам... Будем работать не меньше для того, чтобы сделать следующие вечеринки ещё лучше =)

 
KlonэДата: Понедельник, 24.03.2008, 07:28 | Сообщение # 27
Gold Резидент
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
вОт и ПрошлА этА долгожДанная ночь кОтурую ждали насТояЩие ценители ДнБ саунда, всё проШло проСто ЗамечатЕльНо, я ОторВался оТ зеМли и УлЕтел в ПаралЕльнЫе мирЫ бЛагОдоря Фишу кОторый ваЛил лИквидфанк, текстеп и ДжампаПик, Викуле кОторая отЖигАла Нейрофанк и Тёме который отСтрЕлял всЕ барабанные перепонки дарксайдом и брейккором АртёмКа сПасибО зА трЭк Limewax - One of them оН меня Порвал ), благодорю Fresh Sound за поддЕржку (Неон ты наСтояЩий дРамеР) , а тАкжэ блАгодоря пОзитивНой атмосфере, для Когото эТо был кайф который уталил жажду, а для когото это было ноВое отКрытИе в Новую вЕтку клубной жИзни.....был рАд вИдеть Андрея [an.line] сПасИбо за Фото!!!....каРочЕ мНого тЕкСта и Так Всё пОнятНо что Всё ПрошлО круто всЕм кТо Меня ЗнаЕт оГроМный прЕвеД.....эТо тоЛько нАчаЛо.......... tongue





Сообщение отредактировал Klonэ - Понедельник, 24.03.2008, 08:13
 
SnowbaLL_92Дата: Понедельник, 24.03.2008, 12:30 | Сообщение # 28
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это была отличная вечеруха с дичайшей позитивной энергией hands РЕСПЕКТИЩЕ Meduze, FiZh'у, Тёме, Дене, Егору а также ВСЕМ, кто тусил в эту разрывную ночь. С нетерпением буду ждать следующих пати ))) cool

PoSi+iVe One
 
NeoNДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:55 | Сообщение # 29
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 7
Статус: Offline
Ждите скоро фото и видеоотчёты о вечеринке Speed Of Drum'n'Bass 2 в нк Indigo. А также специальные миксы с вечеринки. biggrin
 
WitchДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:16 | Сообщение # 30
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
ну, ну, ждём с нетерпением cool

Дорого сердцу девушку её собственная красота и очарование!!!!!
 
Форум » Parties » ZT Parties » 23.03.08@INDIGO"Speed of Drum`n`Bass 2" (...бОмбоУбежИще...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: