Четверг, 16.05.2024, 17:04
Житомирский Клубный Портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Flame » Выход ZA границу реальности (Каzантип)
Выход ZA границу реальности
snyperДата: Четверг, 10.04.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Резидент
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 12
Статус: Offline
Держал как-то диск с музыкой из Каzантипа (музыка, правда, херня полная), НО! На обороте диска был бумажный вкладыш с приведенным ниже текстом! Меня он просто немного удивил! И хотелось бы услышать ваши комментарии! Может, кто присутствовал на подобном мероприятии! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЭТО ВСЕ ПРАВДА?

Выход ZA границу реальности
Пусть будет так, как мы хотим, ибо мы не хотим ничего плохого...

Конституция Республики КаZантип
Статья 1. Республика КаZантип имеет границы, но не имеет территории, являясь государством, которое время от времени свободно перемещается в пространстве. Столицей Республики является любой населенный пункт, который, пусть и неожиданно для себя, оказался в самом центре Республики.

Статья 2. Республика КаZантип - демократическое государство, во главе которого стоит Преzидент. Раз в год происходят Преzидентские выборы, на которых Преzидент избирает сам себя, обеспечивая преемственность демократической власти.

Статья 3. Граждане Республики КаZантип, не знающие в лицо членов Правительства Республики, рискуют не узнать их при встрече и не выразить чувство глубокой благодарности.

Статья 4. Все праздники, установленные в Республике (по одному на каждый день), обязательны к празднованию!

Статья 5. Лица, имеющие гражданство Республики КаZантип, имеют право на проход к санузлам и поездке на такси вне очереди.

Статья 6. Национальной одеждой гражданина Республики КаZантип являются шорты, майка и солнечные очки. Замеченные на территории Республики КаZантип особи обоего пола в смокингах, манто, бабочках, фраках и балетных пачках (равно как в телогрейках, зипунах, валенках, армяках и тулупах) считаются диверсантами, вредителями и растлителями со всеми вытекающими отсюда страшными последствиями.

Статья 7. Национальной едой гражданина Республики является - вареная кукуруза и жареные семечки. Лица, замеченные в употреблении сырых семечек и кукурузы, считаются живоглотами, у них изымаются продукты, жарятся и варятся соответственно,а потом раздаются гражданам Республики.

Статья 8. Государственными фетишами Республики являются:
Желтый и оранжевый цвета радуги
Флаг корпоративного цвета с надписью ЩАСТЬЕ
песенка из мультфильма "Чунга-Чанга", "Оранжева песТня" или песня Ж. Агузаровой "Волшебная страна" - по настроению - являются гимном республики
Желтый чемодан с хромированными уголками установленного образца также является государственным атрибутом и дает право безвизового въезда в Республику.

Статья 9. Конституционным правом каждого гражданина Республики является ПРАВО найти ЩАСТЬЕ. Конституционная ОБЯЗАННОСТЬ каждого - искать ЩАСТЬЕ. Лица, пренебрегающие своими правами и обязанностями, объявляются НЕЩАСТНЫМИ, они сами виноваты и им же хуже.

Статья 10. Лица, не имеющие гражданства Республики КаZантип, поражаются в правах так сильно, что мы и сами поражаемся!

Статья 11. Фрики являются гордостью, лицом и достоянием Республики и находятся под опекой Министерства Культуры. Государственным образцом Фрика - является одесский фрик. Каждый гражданин оранжевой республики должен стремиться быть [не]похожим на одесского фрика и вообще ни на кого непохожим, радовать глаз и запоминаться. Заслуженные Фрики Республики получают звание почетных граждан и наделяются кучей привилегий, как то: безвизовый въезд, всенародная любовь, танцы в запрещенных местах, и съемки, съемки, съемки.

Статья 12. Государственной религией Республики является ВЕРА В ЧУДЕСА.
ВерЯщие в ЧУДЕСА граждане - обязаны в них ВЕРИТЬ, еще не мешало бы знать поименно всех святых ВОЛШЕБНИКОВ и брать с них пример, а также хотя бы иногда совершать культовые обряды, и знать хотя бы 3 основные мантры - чего достаточно для обретения ЧУДЕСНОГО ЧУВСТВА ЩАСТЬЯ. Граждане иных вероисповеданий не преследуются законом, но так или иначе будут обращены в каzантипскую веру. Необращенные - будут считаться безнадежными реалистами и им опять-таки будет хуже.

Статья 13. На территории Республики приветствуются Любовь во всех ее проявлениях, кроме полового беспредела, для чего действует узаконивающий отношения институт FAST MARRIED. Все граждане, полюбившие друг друга, могут заключить быстрый Союз на Небесах, совершаемый на SUNSETе, без свидетелей и невыполнимых обещаний. Число Небесных Союзов не ограничивается.

P.S. Текст я набирал вручную smile Специально для форумчан smile


 
Alex_MosДата: Четверг, 10.04.2008, 22:22 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольная Конституция... А что тебя так удивило? smile видел фоторепортаж, видео оттуда, я думаю все там и воплощается )
 
snyperДата: Пятница, 11.04.2008, 10:26 | Сообщение # 3
Резидент
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 12
Статус: Offline
Да вот интересно насчет сырых семечек и сырой кукурузы, бракосочетания на SUNSETе. Национальные песни... и т.д. и т.п. Это все, что я набрал, было на буклете. Но я не думаю, что это вся Конституция, и там еще, наверное, есть очень много интересного.
P.S. Предлагаю послушать их гимн biggrin
SpeedyShare


 
FiZhДата: Пятница, 11.04.2008, 18:18 | Сообщение # 4
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Чесно говоря такое впечатление, что те, кто сочиняли это, уже просто окислились от колес... Ибо на казане без кислоты ниче не проходит, к сожалению.

 
meduZaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:56 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
я была там дважды...ну что сказать.. Это правда))))
на счет кукурузы да-там она продается....помню 5грн - качан вроде..семечьки-это загон...Да и вообще если кто впервые стыкается с этим текстом у всех асоциации что это придумали обкурившиеся чувачки) ... И фиш, ты не прав....У них своя культура...свое движение...
кому интересно -> kazantipa.net ...там сейчас придумали новую игру....)) там все можно прочитать..и уверена конституция есть доконца..
на счет праздников... Я была на дне космонавтов......Весело все в костюмах..Новый год- елка..все как надо))))
Свадьбы- тоже правда... Придумывают себе платья..костюмчики...шампанское...А сансет..это красота!!!!!!! Каждый вечер все приходят и смотрят на заход солнца!...и на фоне играет успокаивающая музычка....гдето есть наше видео...надо закинуть...Вот так..если че спрашивайте...


dNb рулит!
 
FiZhДата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:33 | Сообщение # 6
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Я сказал не утверждая, а предполагая, потому-что текст немного абсурдно написан... А то, что культура у них своя - не спорю, но про наркоту можешь не отрицать, если ты её не употребляешь, то это не значит, что она там не водится )))) на казан наезжали не раз насчет наркоты, даже закрывать хотели ! Вот так !

 
meduZaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:53 | Сообщение # 7
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
я и не отрицаю....но скажу .... в 2007 не видела ни одного...!!! и мы тут не о наркоте говорим...а о конституции...и ее не наркоши ведь писали...а те кто там ширяется..это их проблема...

dNb рулит!
 
FiZhДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:07 | Сообщение # 8
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну насчет видела-не видела это спорный вопрос, вот например у нас с тобой есть общие знакомые, сразу ж ведь не скажешь, что он абъебос, но любитель всякого-разного... А я и говорю про конституцию эту, что, прочитав, сложилось впечатление такое, что писали окислившиеся люди, а ширяться это уже самое последнее до чего можно дойти... Все начинается с травы, продолжается колесами разных цветов, увы...



Сообщение отредактировал FiZh - Воскресенье, 13.04.2008, 23:08
 
snyperДата: Понедельник, 14.04.2008, 09:06 | Сообщение # 9
Резидент
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 12
Статус: Offline
meduZa,
Будь добра, закинь видео smile
А вообще как туда попасть можно? Это ж вроде кочевное место?


 
Alex_MosДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:09 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (snyper)
Это ж вроде кочевное место?

насколько я знаю, последние года проводится в селе ком-то под Евпаторией...
 
FiZhДата: Вторник, 15.04.2008, 12:41 | Сообщение # 11
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати я тоже слышал, что именно там !

 
snyperДата: Вторник, 15.04.2008, 12:48 | Сообщение # 12
Резидент
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 12
Статус: Offline
А я ведь там совсем рядом был.... sad И не знал...
meduZa,
Поскольку ты там была, то хотелось бы от тебя кое-что услышать. Вот как туда попасть, что с собой брать... Последовательно, пожалуйста biggrin


 
Alex_MosДата: Вторник, 15.04.2008, 19:40 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
жду конечно поста Медузы... но от себя хочу добавить. нужны деньги, место для жилья (в момент проведения Казана оно там недешевое, и снять трудно), ну и футболка с шортами )))) а на каждый день есть входные билеты, или можно взять абонемент на весь период. это насколько я знаю, могу и ошибаться
 
snyperДата: Среда, 16.04.2008, 09:31 | Сообщение # 14
Резидент
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне интересно насчет жилья... И денег сразу же biggrin А шорты и футболка - это запросто! Даже чемодан покрашу в желтый, и в который насыплю жареных семечек и вареной кукурузы! И уголки хромом покрою! И возьму с собой какой-то патифон с большим динамиком и играющей песней от Жанны Агузаровой. А на лице у меня желтыми красками будет написано слово "ЩАСТЬЕ"

P.S. megaphone Послушайте трек от Агузаровой!!!!!! Мне он даже понравился biggrin




Сообщение отредактировал snyper - Среда, 16.04.2008, 09:32
 
meduZaДата: Суббота, 03.05.2008, 13:36 | Сообщение # 15
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
сорри...я вообще забыла что тут такой топик есть...((( так начинаю..
могу забыть ,чето упустить так что извиняйте..
так..Это все происходит в с. Поповка, от Евпатории 30 мин езды. Мы жили в Мирном..до Поповки 15 мин идти..просто так дешевле..сняли квартиру и норм условия для жизни..хотя в поповке тоже есть не хилые домины..на любой вкус за любые деньги.. Но там в основном хаты..(так как это село) вот там многие снимают...так дешевле.. Но и как бы пансионатов много... Вот мой друг снимал в позапрошлом году от главного входа 3 мин идти - 70 грн сутки... вообщем это такая тема..там главное искать подешевле..а на счем найти..то можно не переживать...
дальше
казан..
нужно купить визу..
2006г - одноразовая 100грн, мульти - 400грн.
2007г - одноразовая - 300гр, мульти - 600грн.\
обьясняю...одноразовая - это раз зайти через главный вход и выйти, но внутри ты можешь нахрдится сколько угодно....сколько вытерпишь с теми ценами)))))) потому что и поесть надо и в туалет( там есть био...но это такой гон!!!! думаю все меня поняли) можно и ночевать там..на песке..или всю ночь тусить...
мульти-виза - это виза на многократный проход на весь сезон казинтипа. она на подобе пластиковой карточки со штрих-кодом..когда проходиш через пост - штрих кодом пипкаешь) высвечивается твоя фотка - и ты заходишь..выходишь когда захочешь....идт
проносить через пост - вход хавчик нельзя .воду тоже, сигареты тож...это все можно купить внутри, но сами понимаете какие там цены.. возле казика есть (нами называемый) тадж - сити...)))))) там кафешки где таджики, др национельности..готовят плов..и тд..ну все это видели думаю...Мы часто там ели...
так что ещё интересно.?.а то ща не знаю че написать...

Добавлено (03.05.2008, 14:36)
---------------------------------------------
наверно уже нече не интересно..


dNb рулит!
 
Форум » Общение » Flame » Выход ZA границу реальности (Каzантип)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: