Четверг, 16.05.2024, 14:32
Житомирский Клубный Портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Flame » Minimal
Minimal
FiZhДата: Среда, 21.05.2008, 09:18 | Сообщение # 16
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
К твоему сведению - я не являюсь и не являлся организатором... В своем первом каменте про пати я указал, что говорю исключительно, как тусер на пати... Можешь верить, можешь не верить (доказывать бессмысленно), но это так! То, что людям не понравилось вижу не на одном сайте, но нигде больше никто не срал минимал, просто сказали, что не понравилась музыка, я ответил, как ты - парни будут стараться в следующий раз лучше.

P.S. Доказывать про пати не стану, у меня свое мнение, у каждого свое, но обсыралово творчества не потерплю!!!!




Сообщение отредактировал FiZh - Вторник, 20.05.2008, 02:09
 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Среда, 21.05.2008, 09:18 | Сообщение # 17
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю и тебя и его. Я сам-то буду 30-го играть минимал smile Ну если уж не всем нравится этот стиль и не все его понимают - так напишите на той же афише, что пати в стиле минимал!!! Чтобы те кому это не нравится туда не шли. Музыка для Житомира новая! В конце концов - "Танцуем по новому под новую музыку"!!!

Конечно, это возможность попадания в бабло - написав минимал-пати - отсеивает людей, которые идут на електрохаус тратя бабки, а получают минимал. Но это уже стоит определится, что важнее - бабки или удовлетворенность клиента...

 
FiZhДата: Среда, 21.05.2008, 09:18 | Сообщение # 18
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DIRIKS_RELAX-PG)
Я понимаю и тебя и его

Тогда я понимаю тебя, но не пойму его... Зачем обсырать? Ведь мы взрослые люди, можно просто написать (как все и сделали), что просто не понравилась музыка.

Дело в том, что все ждали и я говорил, что будет электрохаус... Это сами 2спешиал решили играть то, что играли!... В том-то и прикол, что и ФС тут не причем совершенно.

И вообще - они играли не минимал, там было больше техно и минимал-тек. Вот потому-то его не восприняли многие, потому-что техно это андеграунд, а я уже писал, что к сожалению, у нас его понимают не многие, а те, кто не понимают, думают, что его пытаются навязать, продиктовать! На то он и андеграунд, что собирает просто единомышленников и никому ничего не диктует... Это надо понимать и все, простая арифметика.
P.S. Я вот на наши днб пати никого не заставляю ходить и не диктую, что это должно стать модным! Тот, кто знает и хочет - прийдет, а это все, что для меня нужно!




Сообщение отредактировал FiZh - Вторник, 20.05.2008, 02:17
 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Среда, 21.05.2008, 09:18 | Сообщение # 19
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FiZh)
Дело в том, что все ждали и я говорил, что будет электрохаус... Это сами 2спешиал решили играть то, что играли!... В том-то и прикол, что и ФС тут не причем совершенно.

Пусть это считается флудом, но не стоит удалять - интересно всем я думаю...

Когда я делал White-Party, пргласив Спартака - всё было согласовано. Я играл вначале електрохаус, потом перешел на минимал, продолжили его Комодо, Файбер и Морелло и разорвал всех СПартак. Если бы договорились пати в стиле Хаус - ыбло бы так. Это уже завтык ФСа, что не договорились о стиле вечерухи.

Добавлено (20.05.2008, 03:17)
---------------------------------------------

Quote (FiZh)
На то он и андеграунд, что собирает просто единомышленников и никому ничего не диктует...

Ну так огласите пати, что это пати с тиле андеграунд-мбюзик и туда пойдут "единомышленники" и не пойдет Макс-Снайпер и другие кому не понравятся и все будут довольны!

 
FiZhДата: Среда, 21.05.2008, 09:18 | Сообщение # 20
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Может, не знаю... пускай они сами ответят на этот вопрос...

 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Среда, 21.05.2008, 09:18 | Сообщение # 21
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FiZh)
P.S. Я вот на наши днб пати никого не заставляю ходить и не диктую, что это должно стать модным! Тот, кто знает и хочет - прийдет, а это все, что для меня нужно!

Вот именно - пусть напишут - Ноу Електро - Онли минимал! И прийдут те кто хотят!

 
FiZhДата: Среда, 21.05.2008, 09:19 | Сообщение # 22
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DIRIKS_RELAX-PG)
Ну так огласите пати, что это пати с тиле андеграунд-мбюзик и туда пойдут "единомышленники" и не пойдет Макс-Снайпер и другие кому не понравятся и все будут довольны!

Это ты не мне говори... на своих пати я пишу, что это Drum And Bass...


 
FiZhДата: Среда, 21.05.2008, 09:19 | Сообщение # 23
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DIRIKS_RELAX-PG)
Вот именно - пусть напишут - Ноу Електро - Онли минимал! И прийдут те кто хотят!

Согласен, но как видишь, произошло, скорее всего, недоразумение... В следующий раз, думаю, все будет четко! happy


 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Среда, 21.05.2008, 09:19 | Сообщение # 24
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот видишь. Я тебя понимаю как человека творческого! Его понимаю как клиента, который не получил того чего хотел, потому что не был правильно проинформирован. Так что не стоит гнать друг на друга.

А для ФС это будет небольшим уроком и если они поступят в след раз правильно, то ещё поступит решением таких проблемм.

 
FiZhДата: Среда, 21.05.2008, 09:19 | Сообщение # 25
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DIRIKS_RELAX-PG)
Его понимаю как клиента, который не получил того чего хотел, потому что не был правильно проинформирован

так это я понимаю и на это отвечал нормально. Я ж писал, что не люблю, когда обсырают творчество, а он сказал, что минимал это диковинное и ограниченное музло. ты ж вроде минимал играешь, а ничего не сказал...


 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Среда, 21.05.2008, 09:19 | Сообщение # 26
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаешь, вот всё что кроме хауса, електро хауса, минимала, днб, техно и их подстилей (клубной музыкой) я считаю гавном (попса, рнб, тежельняк и т.д.). И это мое мнение и я не побоюсь этого сказать никому. Я считаю это куйней и свое мнение скажу всем кому интересно. ВОт по этому и я не иду в Канен на Бумбокс - потому что меня ввели в курс дела и сказали что там-за музыка будет. А если ДЖ играет в 10-и направлениях, то могут прийти разные люди ожидая "своей" музыки. Так что надо ИНФОРМИРОВАТЬ!!!

Спокойной ночи - я спать)

З.Ы. не удаляйте всё это как флуд. Пусть это и срач, но вещи написаны умные и всё-таки это критика вечерухи - точнее скорее её организации...))

 
FiZhДата: Среда, 21.05.2008, 09:19 | Сообщение # 27
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DIRIKS_RELAX-PG)
всё что кроме хауса, електро хауса, минимала, днб, техно и их подстилей (клубной музыкой) я считаю гавном (попса, рнб, тежельняк и т.д.). И это мое мнение и я не побоюсь этого сказать никому.

А зря... Попса, конечно, это больше бренд, я тоже хорошего мало могу про нее сказать, но... Все-же такие мнения я считаю лучше держать при себе, потому-что кому-то может неприятно слышать, так как тебе было-бы непряитно слышать, что электрохаус это гавно, а мне, что днб это лажа... Очень неприятно, особенно мне, как творческому человеку, словно ток по венам и нож в сердце.. Не преувеличиваю ни сколько.

И вообще тот, кто истинно разбирается в музыке - слушает очень много разной, не зацыкливается и не ограничивается на одном! У меня музыкальное образование, знаю много музыкантов, много творческих людей и вообще на многих проверено... Может это и ИМХО, но говорю не только я один так!




Сообщение отредактировал FiZh - Вторник, 20.05.2008, 02:34
 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Среда, 21.05.2008, 09:20 | Сообщение # 28
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно работать не только на себя и не только на 50% людей, а на всех. СЛовами - будет Яд, супер пати и т.д. - ничего не обьяснишь. Я уверенн, что еслт бы было сказано, что Спешл Найт пройдет с стиле минимал и техно, то Макс бы туда не пошел, не потратил бы деньги, не расстроился бы, не ругался бы тут и всё было ок.
Не фтыкайте, чуваки!
 
FiZhДата: Среда, 21.05.2008, 09:20 | Сообщение # 29
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
А ты думаешь они говорили, что будут играть техно и минимал ??? Почитай ранее посты, все были в ожидании того, что они заиграют электрохаус.

 
ТИПА_С_КАЗАНТИПАДата: Среда, 21.05.2008, 09:20 | Сообщение # 30
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
яхуею....шо за народ,всем лишбы доиппаца....
ФиЖ +10000000... реально все кто внимателен думали что будет електорохаус.....
был ,КАК МНЕ КАЖЕТСЯ,минимал!!
2спэшл отыграли качественно!!!- и говорить с намёком на то что "они всё музыку у меня из коллекции" смешно))) да,часть треков были знакомы,но это не означает что они херовые,лично я у себя дома держу только ту музыку которая нравится мне,и даже приятно слышать знакомые мотивы!!!(мне)
по-поводу того что народу нужны тематические вечеринки!! КАКОМУ НАРОДУ???? вы были на вайт пати!! больше половыны не имели ваще ни одной белой вещи....полностью белых тоже небыло!!!!ВЫВОД: так нах комуто такое надо.....у нас большенство ходит на вечерухи просто думая что "КАК ТАК,КАК Я НЕ ПОЙДУ,Я Ш МОДНЫЙ"....и им пох на тематику и музыку вообще!!!
PS:я ценю все ваши мнения! извините если когото задел!!


мэйк лов,донт файт!!!
 
Форум » Общение » Flame » Minimal
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: