Четверг, 16.05.2024, 13:21
Житомирский Клубный Портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Flame » Minimal
Minimal
di_romiroДата: Среда, 21.05.2008, 09:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
В этом топике будут все рассуждения по поводу минимала, тоесть из оффтопа в темы про спешл найт!
 
FiZhДата: Среда, 21.05.2008, 09:15 | Сообщение # 2
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (snyper)
под это диковинное музло (минимал) никто не хотел танцевать, и нравится оно исключительно Гоше, Денису и Фижу.

Знаешь, если оно тебе не нравится, то это не значит, что оно диковинное! Второе - сюда меня приписывать нельзя, так как я больше люблю техно, а в минимале только элементы тека... И вообще мой основной стиль драм энд бейс, а техно это развлечение... Я его просто так очень редко слушаю, когда миксы подгоняют, я оцениваю и просто слушаю, а обычных треков у меня нету.. Так-что если тебе не нравится не стоит говорить что оно такое плохое! Минимал не просто так обрел понимание и признание, значит все-такие его слушают... У нас просто андеграунда пока не очень понимают, многие привыкли к коммерции, а именно к электрохаусу... к сожалению...

P.S. И вообще - сильно громко сказано, что никто не хотел танцевать... Танцевали и дай Боже, пустого танцпола небыло, перестань дезинформировать!!! Как всегда отстутствуют комментарии, которые отличаются от общего мнения присутствующих... Многие люди мне в реале говорили, что им понравилось, даже очень!!! Так-что впредь попрошу - если не понимаешь какой-либо музыки - не стоит говорить, что оно дикое, ограниченное и прочее... Не нравится - не танцуй, пиши - не люблю минимал, не танцевал - пати не понравилось...




Сообщение отредактировал FiZh - Понедельник, 19.05.2008, 12:24
 
snyperДата: Среда, 21.05.2008, 09:15 | Сообщение # 3
Резидент
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (FiZh)
У нас просто андеграунда пока не очень понимают, многие привыкли к коммерции, а именно к электрохаусу... к сожалению...

Это к твоему сожалению... А к моему сожалению, если столь новое веяние как минимал находит все больше поклонников, то почему этого тогда не было видно на танцполе? Или ты сможешь отрицать то, что под начало игры 2Special людей было больше, чем когда они начали играть минимал? И это не значит, что те, кто создают в основном треки progressive house и electrohouse (это я о 2Special) под влиянием сегодняшних тенденций обязаны играть минимал, потому что это входит в моду и поэтому это обязано быть хорошо! А я вот и расстроился, потому что они играли минимал, я их очень хотел услышать, но явно не с такой стороны, с какой услышал. И думаю многие тоже...
И вообще ты обо мне говоришь как про "исключение из правил", потому что я не понимаю минимала. Но скорее всего наоборот, исключением пока являетесь вы, так как поклонников минимала мало! Когда будет наоборот, тогда и можно будет меня приписывать в меньшинство!


 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Среда, 21.05.2008, 09:16 | Сообщение # 4
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мнение. Есть хороший афигительный минимал. Но его мало очень. Но он есть. Не слышал как играли 2 спешл, по этому сказать ничего не могу, хотя из всех знакомых 70 % сказали что куета была. Но меня там не было - утверждать не могу. Вот к примеру Спартак в Канене валил никуево!!!
А теперь немного о стилях. Сначала Хаус был, потом Електрохаус и т.д. Теперь минимал и начинает техно - это нормально. Но я очень боюсь, что все люди будут идти не за вкусом, а за модой конченой и к нам прийдет такая фигня как ШРАНЗ и Хардкор - вот тогда я буду ходить в Максимум на Електро biggrin


Сообщение отредактировал DIRIKS_RELAX-PG - Понедельник, 19.05.2008, 13:47
 
cjzionДата: Среда, 21.05.2008, 09:16 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Снайпер, вобщем смотри....Ща моё ИМХО выдам..
Я считаю что такие вечеринки как делают ФС обязаны быть. Обязаны быть и играть на них должно то что не играют по радио (Это по поводу исключений).
Дальше, ИМХО по типу "АРИЯ - круче всех" - это всегда вызывает не очень хорошие ассоциации.
Дальше - МИНИМАЛ - это никогда не будет супер разпростронённым стилем и не надо от него ждать что он будет собирать стадионы в Украине. Это же совсем не для всех, как и драм кстати... Потому что в минимале - практически 80 % "звука" - уходит на ....как бы это так выразится..."додумай сам", вот куда уходит.
Тоесть 20% тебе даёт музыкант, всё остальное - ты должен придумать сам. Так что уж каким точно нельзя назвать минимал - так это ограниченным.
Идеи минимала между тем придумывали оглядываясь на японцев, китайцев и прочие народы, у которых музыка как раз и строилась на таких принципах.
Поэтому, я как "фантазёр" - обожаю минимал.
Поповоду
"...............под это диковинное музло (минимал) никто не хотел танцевать, и нравится оно исключительно Гоше, Денису и Фижу......"
Тут я вобще выступлю в защиту.
Может будет и не в тему....Но когда то написал я трек "Cj ZioN - The Game"
Написал я его в 1999 году, на вечеринке он первый раз отыграл в 2001... А просить его включить в программу стали только в 2004-ом. К чему я веду...Иногда стоит начинать заявлять о себе! О новом! Потому, что то что ты слушаеш сейчас - родилось совсем не тогда, когда ты ебе себе скачивал, а тогда, когда кто-то его задумал. И эти сроки могут быть растянуты и на десятки лет.
И ещё... Очень прошу, ведите диалог без перехода на личности.


Я не ЗЛОЙ!
http://zion.pdj.ru
http://vkontakte.ru/id3502088
Ищу соучредителя на 80 000 у.е. Окупаемость год. Не занятый сегмент. Быстрорастущий рынок. Не товар-деньги-товар. Моя доля 20% как соучредителя.
 
snyperДата: Среда, 21.05.2008, 09:16 | Сообщение # 6
Резидент
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 12
Статус: Offline
cjzion,
Твое ИМХО, по поводу "Ария - круче всех", абсолютно неуместно )) Во-первых, не знаю какое ты радио слушаешь, но на наших волнах сие творение отсутствует... И подобная муза ни у кого плохих ассоциаций до сих пор не вызывала...
Так, следующим номером будут вечеринки ФС со слоганом "Минимал - отец наш". Пожалуйста, но людей становиться все меньше и меньше... Вот и останется вас с десяток минималистов. В отличие от минимала я не думаю, что исполнители Electrohouse додумывали 80% своих попсовых куплетов .о.ой. У них как положено - сразу все 100%. И все через .о.у. Только вот не все люди, на танцпол приходящие, такие талантливые... Поэтому, кто не ловит .о.ой звуков, минимала не понимает.
P.S. С личностями все в порядке. Вот относиться надо дружески и с пониманием




Сообщение отредактировал snyper - Понедельник, 19.05.2008, 15:22
 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Среда, 21.05.2008, 09:16 | Сообщение # 7
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
I have music ZHOPA smile
 
Alex_SmileДата: Среда, 21.05.2008, 09:16 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
2 снайпер:

1.Я столя на улице так как перед хэтим послукшал что они игрют..мне это не понравилось
2. Я побывал на многих диджеях которые играют електро....и скажу тебе что они играю почти одно и тоже самое....в Житомире,В Киеве или еще гдето....на то оно и електро что его и все хаваю....и на то он андеграунд....чтоб собирать небольшие площадки людей..))))

 
FiZhДата: Среда, 21.05.2008, 09:16 | Сообщение # 9
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
2 Зион и Алекс Смайл:

+10000000000000

2 Снайпер:

Сразу видно, что в музыке ты полный ноль... Извини, но это так, тут тебе тонко все намекнули на это, осталось только додумать, как говорил Зион... И ты этого по ходу не умеешь )))))))

Quote (snyper)
Это к твоему сожалению...

Не прав, таких как я много - на драм энд бейс вот к примеру прийди, там тебе расскажут подробно все...

Quote (snyper)
. А к моему сожалению, если столь новое веяние как минимал находит все больше поклонников, то почему этого тогда не было видно на танцполе?

А кто сказал, что оно новое ? Никто и тем более никто не собрался его двигать и делать модным... Я уже писал - не хочешь слушать - не слшуай, тебя никто не заставлял.

Quote (snyper)
ты сможешь отрицать то, что под начало игры 2Special людей было больше, чем когда они начали играть минимал? И это не значит, что те, кто создают в основном треки progressive house и electrohouse (это я о 2Special) под влиянием сегодняшних тенденций обязаны играть минимал, потому что это входит в моду и поэтому это обязано быть хорошо!

Знаешь, паренек, если не знаешь причин, то и не кричи громко чего-то... Одно единственное влияние тенденций это ПОПСА и все думают что это модно и прочее! И никто никому ничего не обязан был, а тем более 2спешиал никто ничего не навяжет! Они играли что, что захотели, на то они и диджеи, чтобы выбирать какую музыку им играть... Между прочим их там распирало конкретно, они играли часа 3 и не хотели уходить, так-что...

Quote (snyper)
И вообще ты обо мне говоришь как про "исключение из правил", потому что я не понимаю минимала. Но скорее всего наоборот, исключением пока являетесь вы, так как поклонников минимала мало! Когда будет наоборот, тогда и можно будет меня приписывать в меньшинство!

Не нервничай, дыши глубже... Я тебя не посчитал исключением из правил, мне пох на то, как ты там считаешь, но меня раздражает такие посты, как у тебя!... Когда вы уже выростите? Когда начнете понимать, что прежде чем что-то обсырать, то сначала нужно сделать что-то лучше... И вообще - нефиг на меня тут бочку перекачивать, ты мне никто и меня ты не знаешь, сначала сделай то, что делал, делаю и буду делать я, Гоша или Денис, а потом критикуй! Еще раз повторил - я не поклонник минимала, не доходит ? И если ты ярый противник, это не значит, что все кругом такие... Причину я написал, повторять не буду, надо просто сначала понять то, что я хотел сказать, а потом все вопросы самим собой отпадут!




Сообщение отредактировал FiZh - Понедельник, 19.05.2008, 22:30
 
FiZhДата: Среда, 21.05.2008, 09:17 | Сообщение # 10
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот некоторые каменты с сайта вконтакте.ру:

Лена (*_*) Мазко написала
19 травня 2008 о 21:26
хелофф!)) кстати неплохая была пати 2special!!!

----------------------------------------------------------------------------

Александр FisherCS a.k.a. FiZh Фишер написав
18 травня 2008 о 1:29
Возможно это связано именно с тем, что многие ожидали совсем другого... хз.... Меня разрывало )))

Артур ТИПА_С_КАЗАНТИПА Лавриченко написав
18 травня 2008 о 5:24
та пипец!!! ваще на куски!!!

----------------------------------------------------------------------------

Валера Лук яненко 19 тра 2008 о 15:27
Меня минимал вобще прёт!!Но не в таком количестве!!!Я вобще ожидал что они будут играть свой новый альбом((((


 
SheekДата: Среда, 21.05.2008, 09:17 | Сообщение # 11
V.I.P.
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 9
Статус: Offline
Я чёт не понял, это что тема для простых бесед, по поводу что и кому нравится или коменты по поводу вечеринки???!!!
Создавайте тему в разделе флейм и беседуйте. Не надо забивать тему левыми сообщениями!!! angry angry angry angry


MUSIC!!!

 
FiZhДата: Среда, 21.05.2008, 09:17 | Сообщение # 12
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Все в тему, не переживай ! )))

 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Среда, 21.05.2008, 09:17 | Сообщение # 13
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Фиж. Ты для начала научись ценить мнение других и воспринимать адекватно. Я дочитал твои слова до слва "паренек" и дальше читать не стал... Фиж, не в обиду... Но ты столько написал сам громких слов... А сам ты их не стоишь... И перед тем как писать ГРОМКО - смотри на себя.
 
FiZhДата: Среда, 21.05.2008, 09:17 | Сообщение # 14
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Писал то, что считаю нужным, это еще началось со времен твоего пребывания в ФС, когда сайт ваш был и была, грубо говоря, монополия по музыке... То-есть электро, хаус это круто, а все остальное для нарколыг обдолбанных, которые еле дышут (нисколько не преувеличиваю). Не в обиду, но когда ты из него вышел, все стало совсем по-другому! Но это так, между прочим, объясняю почему я именно так отписываю подобные каменты. Любое творчество заслуживает уважения, а если лично кому-то не нравится, это не означает, что он имеет право его срать привселюдно!!!! Скажи, пожалуйста, как можно ценить мнение человека, который на творчество других говорит, что это вообще, грубо говоря, полный ацтой ? И это я неадекватно воспринимаю ??? Адекватно, поверь мне, устал просто... Сегодня итак день паршивый, а как почитал тут, так вообще накрыло меня... Почему я могу слушать очень много РАЗНОЙ музыки - и хаус и электро и днб и техно и минимал и брейкбит и лаунж и эмбиент и транс и вообще классику обожаю и альтернативу люблю и даже тяжеляк... Много всего перечислить могу!... А тут замкнулись на одном электро хаусе, а все остальное, понимаешь, исключительно для Гоши, Дениса и ФиЖа... Мало того, оно еще и диковинное и ограниченное!!!! Во как... Никто про моду даже не заикался, особенно диктатуру... Ну стало ясно, что народ не хавает такое музло, значит отсюда урок - нужно играть немного другую музыку, все...

Quote (DIRIKS_RELAX-PG)
ты столько написал сам громких слов... А сам ты их не стоишь...

Покажи мне такие слова, которые я писал, где подразумевается то, что я должен стоить своих слов ? Или я там себя где-то хвалил ?

Quote (DIRIKS_RELAX-PG)
И перед тем как писать ГРОМКО - смотри на себя.

Знаешь, всегда так делаю и всем советую...

Quote (DIRIKS_RELAX-PG)
Ты для начала научись ценить мнение других

Всегда ценю, когда оно разумное... необоснованные крики терпеть не могу...




Сообщение отредактировал FiZh - Вторник, 20.05.2008, 02:00
 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Среда, 21.05.2008, 09:17 | Сообщение # 15
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за то чтобы всё далее продвигать наш народ. Может разве что это сильно резко у нас получается... Кароче ХЗ. Все психуют - ничё толком не выходит. А вообще - этого и стоило ожидать. Конфликт между человеком которому пати не понравилось и человеком-организатором. Только я в свое время отвечал в стиле - ну не понравилось - будем старатся делать лучше, а не доказывать что-то. Не вижу смысла доказывать что-то кому-то - вижу смысл сделать так, чтобы было классно всем!

А вообще - такие разговоры должны происходить в ПМ или в отедльной теме.

Сообщение отредактировал DIRIKS_RELAX-PG - Вторник, 20.05.2008, 02:01
 
Форум » Общение » Flame » Minimal
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: