Четверг, 16.05.2024, 20:28
Житомирский Клубный Портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Флуд » Что делать если вас водят за нос???
Что делать если вас водят за нос???
NeoNДата: Суббота, 29.03.2008, 02:18 | Сообщение # 1
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот что делать если девушка/парень, которая Вам нравиться водит Вас за нос?
Думаю, многие хоть раз в своей жизни стыкались с такой ерундой... Вот-с и у меня случилось в очередной раз....
Теперь задаюсь вопросом: "Неужели почти все девушки сволочи???" Зачем водиь за нос?
Не могу на них смотреть даже - "гламурные заразы"!!!!
Если кому есть что сказать по этому поводу, то прошу не стесняться и говорить. Заранее благодарен!!!
 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Суббота, 29.03.2008, 10:51 | Сообщение # 2
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мнение - если девушка "водит за нос" - от неё не дождешься искренней любви... Это скорее вариант - Дайте бабла! ПОсуди сам - если девушке ты очень нравишься и она хочет быть с тобой - она будет для этого делать всё. А если идет мороз - кому это надо? Себя не стоит мучать. В мире много деаушек, которые готовы посвятить свою жизнь любимому парню...
 
Alex_MosДата: Суббота, 29.03.2008, 16:09 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен с Олегом, такие отношения ни к чему хорошему не приведут. но ситуации бывают разные, и тебе решать что длеать. Денис, но не все девушки сволочи, по крайней мере мне хочется в это верить smile а динамо были, есть и будут...
 
di_romiroДата: Суббота, 29.03.2008, 17:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
Просто ненадо быть доверчивым, я вот не верю воще девушкам, природа у них такая всем врать, но как всегда есть исключения.
А таких что водят за нос надо просто наказать - поставить раком и ...
 
FiZhДата: Суббота, 29.03.2008, 18:00 | Сообщение # 5
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну что тебе сказать ? обидно, но, через такую школу проходят все - это закаляет! Сам через такое проходил и многому научился. Мой тебе совет - не ведись на гламурных сучек, у них в мозгах пусто - все, что от тебя нужно - внешность (для того, чтобы возле себя "куклу"-красавицу иметь) и деньги... У меня друг на таких ведется напостой, а потом кричит, что все бабы суки, а я ему давно говорил, чтобы не велся на красавиц разных... В мире есть МНОГО замечательных девушек и я сам себе это доказал, хотя раньше говорил обратное ! Терпение и все будет ! wink Тот, кто ищет - тот всегда найдет !

 
ReD_GirLДата: Суббота, 29.03.2008, 18:21 | Сообщение # 6
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
...вокруг оЧень многО прОстыХ девУшек, внУтри коТорых пРячутся ОриГиналЬные лИчности, котоРые очень кРасиВы вНутрЕнне...с нОрмальнЫми пОнятиЯми О жИзни и Со сТремЛением к ЧистЫм и крАсивым оТношенияМ, а не тОлькО ЖеланИем рАзвеСти на ДенЬги и пОе*аться...
К соЖалению, пОдавляЮщее бОльшенСтво - просто СучКи, коТорые бОльше Хотят пОлучать, чеМ оТдавать...
нЕ сИльно рАсстрАивайся пО этому ПовоДу, потОму, что сЧастЬе рЯдом, Просто ты Его вОзможнО не вИдишь) ОгляНисЬ вокРуг)))


Сообщение отредактировал ReD_GirL - Суббота, 29.03.2008, 18:26
 
di_romiroДата: Суббота, 29.03.2008, 18:30 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
В своём время меня наводили за нос, потом я мстил. Потом всё надоело и забил.
Верно сказано что счастье рядом! Только его надо увидить, искать не надо оно само прийдет!
 
ReD_GirLДата: Суббота, 29.03.2008, 18:33 | Сообщение # 8
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
...мЕстЬ - Это зря... Это не вЫхоД, а гРех нА дУшЭэ...
Это свиДетелЬство тОго, что тебе Не пОх на Этого ЧЕловеКа.
ИГНОР - саМый луЧший ВАриАнт) smile
 
МилочкаДата: Суббота, 29.03.2008, 18:38 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Денис, ты мне друг по несчастью! Но проблемка в том, что и вы парни не совсем идеальны! Если в случае Дениса его водят за нос, но меня периодически просто хотят вые... и что с этим делать? А я, как и большинство девушек хочу любви, тепла и ласки! Так кто блин нам её давать будет? Сначала посмотрите на себя, а потом обсырайте нас!

Добавлено (29.03.2008, 19:38)
---------------------------------------------
и кстати, Дениска, ты симпатяжка, если тебя одна водит за нос, забей на неё и найди другую! Это точно не проблема

 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Суббота, 29.03.2008, 18:45 | Сообщение # 10
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики, бей баб! biggrin
 
МилочкаДата: Суббота, 29.03.2008, 18:46 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Бабы, бей мужиков!
 
di_romiroДата: Суббота, 29.03.2008, 19:08 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
Так не надо тут бить друг друга, давайте жить дружно, товарищи!
Такая природа девушек, Ева первая девушка которая соврала мужчине!
 
NeoNДата: Суббота, 29.03.2008, 19:33 | Сообщение # 13
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 7
Статус: Offline
Блин, все Вам огромнокспасибо за обсуждение темы. Давайте не ссориться - все мы не без греха!!! Просто когда не хочеться просто вы...ть, то водят за нос...
Мила, никто не обсирает девушек - просто написали что есть категория девушек, но не все!!!
Благогдарен вам за понимание и пожалуй можно сделать правильный выбор в принятии решения!
 
di_romiroДата: Суббота, 29.03.2008, 21:28 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
Никогда не надо сдаваться и разочаровываются. Просто надо смотреть на некоторые вещи с другой стороны.
Я не верил девушкам но одна девушка меня в этом переубедила!
Тоесть Денис не опускай головы, она не первая не последняя. Ещё будет та которой ты будеш дарить свою любовь и она будет отвечать взаимностью!
 
WitchДата: Суббота, 29.03.2008, 21:32 | Сообщение # 15
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, я вижу пока я была в Киеве произошло много событий.... Ладно, розложим всё по полочкам: во-первых, Денис, поверь, ты ещё слишком молод что бы разочероваваться в девушках. Я уверенна, ты ещё найдёшь свою любовь и счастье и она будет самой лучшей девушкой в мире. Во-вторых, давайте не будем оскорблять друг друга, мы все в своей жизни поступали не правильно с теми или иными людьми, просто нужно набраться терпения и уважения и тогда у вас всё получиться. И на последок, желаю ВАМ всем огромной любви и счастья!!!!! Желаю, что бы вы летали на седьмом небе от своих чувств и эмоции, так как это сейчас делаю я.... heart heart heart

Дорого сердцу девушку её собственная красота и очарование!!!!!
 
Форум » Общение » Флуд » Что делать если вас водят за нос???
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: