Четверг, 16.05.2024, 09:13
Житомирский Клубный Портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Флуд » Потерять лучшего друга...... (...)
Потерять лучшего друга......
WitchДата: Суббота, 05.04.2008, 23:08 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 3
Статус: Offline
Что такое потерять лучшего друга???? Какие чувства ты испытываешь при этом??? Ты чувствуешь как земля уходит из под твоих ног.... weep weep weep . Так хочеться розогнаться на трассе до максимальной скорости и резко свернуть в право...... Я очень сильно вас прошу, дорожите своими друзьями и не попадайте в такую ситуацию!!! sad surprised wink

Дорого сердцу девушку её собственная красота и очарование!!!!!
 
Alex_MosДата: Суббота, 05.04.2008, 23:40 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
понимаю тебя... перешел через это 4 года назад... но человек обидел очень, а общего языка ТОГДА не нашли. поговорил я с ним только вот пару недель назад, простили друг друга.
а на счет трассы ты перегнула. жизнь полосатая - завтра или послезавтра вы помиритесь, если он действительно друг!
 
коханаДата: Воскресенье, 06.04.2008, 10:10 | Сообщение # 3
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
я тебя моя любимая понимаю........лично я уже где то 3 месяца как потеряла свою подругу,да вроде бы она со мной рядом,но мы больше не близки как раньше.....и это самое обидное...ты ищешь понимания в других людях,но все равно понимаешь рано или поздно что они чужие.......хочеться все вернуть как раньше было,но это уже не возможно,а что то изменить не реально.....я не знаю что делать,но знаю только одно ЛЮБИМАЯ Я ТЕБЯ ЛЮБИЛА,ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ ВСЕГДА,чтобы не случилось,и не кто нас не никогда не разлучить!!!!!!!!!!!!!!!

Вы понимаете жизнь, только оглядываясь назад. Но жить надо, глядя вперёд
 
cjzionДата: Среда, 16.04.2008, 17:46 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
А я одного до сих пор не простил, прошло 18 лет.
Не могу! Видимся здороваемся, может и на пиво сходим. Но оба знаем что я его не прощу. Никогда! angry


Я не ЗЛОЙ!
http://zion.pdj.ru
http://vkontakte.ru/id3502088
Ищу соучредителя на 80 000 у.е. Окупаемость год. Не занятый сегмент. Быстрорастущий рынок. Не товар-деньги-товар. Моя доля 20% как соучредителя.
 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Среда, 16.04.2008, 21:34 | Сообщение # 5
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот я привык тем кто мне не нравится рубить башку топором biggrin
 
Форум » Общение » Флуд » Потерять лучшего друга...... (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: