Понедельник, 29.04.2024, 13:24
Житомирский Клубный Портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » News » News » Новая радиостанция DJ FM
Новая радиостанция DJ FM
di_romiroДата: Среда, 12.03.2008, 22:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
По сообщению Marketing Media Review в ближайшее время на частоте 73,64 МГц появится новая радиостанция DJ FM. Ранее на данной частоте вещало радио "Ренессанс", имея частоту и в ФМ диапазоне. Нацрада в свою очередь приняла просьбу о переоформлении лицензии по просьбе владельца ООО "Украинская радиогруппа" в связи со сменой владельца, юр. адресом и программной концепцией.
«Це буде проект кардинально іншого наповнення, - заявив Андрій Гошва, PR-директор DJMAG.UA та Sending Media Group. – Це – нова можливість для любителів танцювальної та електронної музики, бо саме ця музика є в основі нового проекту. Всі члени нашої команди – вихідці із діджеїв, це – люди, які самі творять електронну й танцювальну музику».

«Розуміння, що таке новини та як їх готувати, у нас є, - каже він. - Ми вже започаткували співпрацю з таким великим проектом як DJMAG. Це – всесвітньовідоме видання, яке виходить зараз в Україні. Це – надзвичайно великий потік інформації, який би ми хотіли пере спрямовувати в радіо ефір. Ми також запускаємо проект «Клабманія». Звідти ми збираємося черпати інформацію від людей, які будуть відвідувати вечірки й озвучуватимуть хід подій на них».
Изначально DJ FM позиционирует себя как неккомерческий проект:
«Наше завдання – готувати якісні програми у нашому сегменті музики. Зрозуміло, ми відкриті і для спонсорських проектів, і для реклами. Втім, наразі це – не головне», - підсумував Андрій Гошва.

 
KlonэДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:49 | Сообщение # 2
Gold Резидент
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 5
Статус: Offline
оГО!!!.....есЛи эТо будЕт это будЕт дАжэ оЧень хОРОШо_О)))) biggrin



 
NeoNДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:05 | Сообщение # 3
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 7
Статус: Offline
мне кажеться это распространиться опять же на територию миллионников....
 
Alex_MosДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:35 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен с Неоном... в Житомире вряд ли организуют sad
 
FiZhДата: Вторник, 18.03.2008, 03:21 | Сообщение # 5
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот это, блин, бесит... Сделали хотя б уже Кисс ФМ... Так и того нет... Понимаю, дома на инете можно послушать, но в инете есть в 300 раз покруче.. А вот если где-то на природе с приемником ?... Капец... angry

 
pavelДата: Вторник, 18.03.2008, 11:12 | Сообщение # 6
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
а никто не интересовалса чтоби на одну из Жит станций давать он-лайн события с Индиго..канешно не каждновневние а самые яркие(к примеру ДНБ) ;-) уверен не мало ето бы оценили_здесь комерческая проблема лиж договоритса с станцией_но небило бы проблем небыло бы ето ехлюзивом_знаю что Релакс етим интересовалса но они побрезгали Жит Хвилей_а ниодна другая на ето ефир не предоставляла..может с Индиго получитса?тогда будет свой подобний *ВИшневий Пудынг* и сможем сами наслаждатса тем что нравитса *на природе*

SPEED OF DRUM AND BASS!!!
 
FiZhДата: Вторник, 18.03.2008, 12:58 | Сообщение # 7
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну так вечеринки проходят вечером/ночью... А на природе не часто бываешь в такое время...

 
pavelДата: Вторник, 18.03.2008, 17:25 | Сообщение # 8
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (FiZh)
Ну так вечеринки проходят вечером/ночью... А на природе не часто бываешь в такое время...

самие сливки..ночь..звозди..с компанией на природе..вокруг лес..на костре жаритса шашлик а в стареньком радиоприемнике играет Физш на дискотеке что в Индиго..ведь ты не мог отказать друзям в составлении компании вибратса на грилование..и даже оставаясь за чертой города ты потупивая ножкой об травку остаеся вкурсе клубных событий Индиго..


SPEED OF DRUM AND BASS!!!
 
FiZhДата: Вторник, 18.03.2008, 22:58 | Сообщение # 9
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
=) вариант ) только не фиЗж, а ФиЖ ! ))

 
Alex_MosДата: Пятница, 21.03.2008, 16:35 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольная идейка... а запустить проэкт на радио шансон biggrin
 
pavelДата: Пятница, 21.03.2008, 19:20 | Сообщение # 11
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Люблю Стильное Радио или Русский шансон_порой хочетса спокойной музички о жизни!а вообсче с Шансоном..и прочими киевскими радио врятли выйдет_там весь ефир Киева_а вот с Жит. Хвил. или Радио Клуб можно вести такую дискусию.._п.с(исщо кажетса на 102.2 есть какоето вещание_сейчас не знаю-давно приемник не крутил confused

SPEED OF DRUM AND BASS!!!
 
NeoNДата: Вторник, 25.03.2008, 19:48 | Сообщение # 12
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 7
Статус: Offline
102,2 есть - но никто его вообще не слушает - узнавали: относяться скептически к такого рода эфирам.... жаль. Так бы в Житомире уже год было прикольное радио-шоу... sad
 
cjzionДата: Вторник, 15.04.2008, 14:22 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
КАРОЧЕ!
Кто хочет что бы в Житомире было такое радио?
Ты хочеш?
Вот давай и считай сколько надо бабла. Куда это бабло пойдёт, вплоть до болтиков и лицензий. А потом потрещим ;-)


Я не ЗЛОЙ!
http://zion.pdj.ru
http://vkontakte.ru/id3502088
Ищу соучредителя на 80 000 у.е. Окупаемость год. Не занятый сегмент. Быстрорастущий рынок. Не товар-деньги-товар. Моя доля 20% как соучредителя.
 
snyperДата: Вторник, 15.04.2008, 14:39 | Сообщение # 14
Резидент
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 12
Статус: Offline
cjzion,
Кто-то недавно о псевдофилософах и псевдоценителях писал... Я даже твои комменты подтвердил... Хотя ты сейчас себя ведешь точно так же!
Житомир что? Отличается чем-нибудь от других городов? Или тут не люди живут? Тебя не смущает, что даже в Коростышеве отлично ловит kiss fm, и в 10 км до нашего города тоже? А в Житомире что-либо подобное просто-напросто отсутсвует? К чему это все?
Никто не собирался создавать собственную волну! разговор если и идет, то только о разрешении вещания на какой-то из радиочастот наших радио вечером на протяжении получаса. И ВСЕ!
ФС - молодцы, что уже узнавали за радио. И им за их старания надо поставить огромный плюс!


 
cjzionДата: Вторник, 15.04.2008, 15:04 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
нЕЕЕ...Ты может меня не понял :-)
Я ваще то про то что "МОЖЕТ БЫТЬ" смогу помочь создать.
Я не высмеивать хочу, а хочу сказать что если есть наработки - то надо делать. Все же понимают что в Житомире - БООООЛЬШУЩИЙ ПОТЕНЦИАЛ!
И до 2012 полюбому ктонить чтонить откроет.
А я предлагая что бы ктонить были мы!!! (всмысле те кто уже сейчас об этом думает.)
Я могу помочь!!! Понимаеш? Я могу РЕАЛЬНО помочь!


Я не ЗЛОЙ!
http://zion.pdj.ru
http://vkontakte.ru/id3502088
Ищу соучредителя на 80 000 у.е. Окупаемость год. Не занятый сегмент. Быстрорастущий рынок. Не товар-деньги-товар. Моя доля 20% как соучредителя.
 
Форум » News » News » Новая радиостанция DJ FM
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: