Среда, 15.05.2024, 02:55
Житомирский Клубный Портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sheek, di_romiro  
Форум » Parties » ZT Parties » 24.04.2008 @ INDIGO "Toxic Drum And Bass party" (ЯД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
24.04.2008 @ INDIGO "Toxic Drum And Bass party"
FiZhДата: Среда, 16.04.2008, 00:08 | Сообщение # 1
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline

24-е апреля, ночной клуб "Indigo", 21:00, "Toxic Drum And Bass party" - токсическая драмендбейс атака !!!!!!!!!!!!! Будьте внимательны, атмосфера будет слишком токсичная и радиоактивная, поэтому при себе желательно иметь компоненты защиты - противогазы, респираторы, химзащитные костюмы, повязки, халаты, перчатки и многое другое, которое сможет вас уберечь от слишком токсического звука ломанных ритмов...




Сообщение отредактировал FiZh - Среда, 16.04.2008, 00:33
 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Среда, 16.04.2008, 09:50 | Сообщение # 2
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
МММ. Афиша вкусная. Но мое мнение... Может оно и неправильно, но я всё же скажу. У нас до этого в городе ДнБ пати небыло почти. СПид оф ДнБ 2 прошла ярко. Но это не значит что теперь каждый месяц все ДнБ пати будут яркие. Я просто говорю о том, что в будующем если будете делать каждыц месяц - это может немного надоедать.. Например если пати каждый месяц, то все знают, то пофиг, не пойду на эту - схожу на следующую. А если пати немного реже, то народ будет ждать того момента и попрут все и взорвутся нах! biggrin Мож я не прав. Старайтесь не упустить волну...

З.Ы. Я прийду smile Надо подготовить костюм космонавта

 
cjzionДата: Среда, 16.04.2008, 10:01 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
cool
Ну и сюда обязательно зайду! Гыыыыыыыыы


Я не ЗЛОЙ!
http://zion.pdj.ru
http://vkontakte.ru/id3502088
Ищу соучредителя на 80 000 у.е. Окупаемость год. Не занятый сегмент. Быстрорастущий рынок. Не товар-деньги-товар. Моя доля 20% как соучредителя.
 
yadsokДата: Среда, 16.04.2008, 14:40 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
2 DIRIKS_RELAX-PG.

c такими успехами драм н бас никада развеватся не будет...
например я готов всегда в клбу слушать драм...а не ходить тока на яркие пати..

ведь можно слушать драм вседа...

и только тада можно приучить людей к нормальной музыке

или луче вседа ходить на быдло-пати а патом на празник на драм?

Сообщение отредактировал yadsok - Среда, 16.04.2008, 14:41
 
bugaДата: Среда, 16.04.2008, 15:55 | Сообщение # 5
Gold Резидент
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Репутация: 4
Статус: Offline
афиша супер
 
4ortovadev4onkaДата: Среда, 16.04.2008, 20:44 | Сообщение # 6
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мальчики,супер=)) Главное,ярко=))

Кстати,могу сказать,что полностью согласна с yadsok`ом!
Я не знаю,как в вашем городе и что развито,но любители этой культуры были,есть и будут по-любому!И почему они должны ждать любимого пати,как праздника??? confused Если развитие этой культуры уже пошло и как-то входит в свою колею....РЕБЯТА!ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ЕЕ!=)) На фига делать пати реже?? Ни за что не поверю,что любители будут забивать на очередные взрывные пати только потому,что,как сказал DIRIKS_RELAX-PG, типа,вечерины часто,поф,схожу на следущую... shock Они этого ждали,они этого хотели и тут-бац-забьют?=))) Они и забьют тока в том случае,если таких мероприятий не будет!!
Ну это как бы мое мнение.. happy

 
yadsokДата: Среда, 16.04.2008, 21:10 | Сообщение # 7
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin
 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Среда, 16.04.2008, 21:32 | Сообщение # 8
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я ж не в коем случае не говорю забить. Я про будущее писал. Я в том плане - ребята, расчитывайте всё далеко наперед. Делайте всё чтобы оно не приелось...
 
yadsokДата: Среда, 16.04.2008, 21:43 | Сообщение # 9
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
тут не бизнесмыны сорбрались,а творческие люди.....а они как знаеш на перед не думают

а даже если и бизнесмены, то мы идьом правильным путём...пакачто приучаем людей к музыке....а музыка живет долго...

приедаются клубы....клуб не может жить долго..каждый клуб умирает..стает не модный...а музыка остается......

и если часто делоть драм то каждая пати будет приводить по чуть людей...и патом надо будет електро по празникам=))) ыыыыы..а драм все будут слушать каждый день в любом клубе=)) ыыыыыыыы

 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Среда, 16.04.2008, 22:27 | Сообщение # 10
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сужу на перед, а ты живешь сегодняшним днем. Я понимаю, тебя рвет и ты хочешь сейчас жить на ДнБ пати... Кароч проехали)
 
yadsokДата: Среда, 16.04.2008, 23:06 | Сообщение # 11
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
я тебе расписал всьо и с другой стороны....меня не рвет...читай внимательно...

ыыы..тупо хаха

 
di_romiroДата: Среда, 16.04.2008, 23:07 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну и нафлудили тута уже!
 
cjzionДата: Четверг, 17.04.2008, 10:38 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Я наверное выступлю в защиту кое кого...
1) Если бы у дирикса на иконке не было написано Релакс ПГ - все бы относились к нему по другому наверное (чисто ИМХО, спорить с другими мнениями не стану)
2) Сам недолюбливаю релакс за нравоучения и самолюбие, нго с другой стороны, мы так привыкли к их заморочкам, что даже слабо разделяем где заморочка, а где просто дружеский бла-бла.
3) Дирикс один из немногих РелаксПГ - который спокойно (без задней мысли) ходит по вечеринкам, имеет свой вкус и хоть и немного заразился самолюбием и нравоучениями - всё равно пытается смотреть на вещи с разных сторон.
4) по поводу приестся или нет......Я сам творческий, но приходит иногда будильник, на котором написано дай бабла.... И в этот момент начинаеш думать - зарабатывать своим увлечением или оставить увлечение - увлечением, а основную работу найти другую. Вот он и говорит - ребята, если это на всю жизнь то стоит подумывать и о бюджете и о родных посетителях. Придумывать программы для постоянных друзей движения.
Кароче он только о лутшем хотел сказать. Правда слов может и не подобрал что бы поняли все. (ОПЯТЬ ЖЕ ИМХО.)


Я не ЗЛОЙ!
http://zion.pdj.ru
http://vkontakte.ru/id3502088
Ищу соучредителя на 80 000 у.е. Окупаемость год. Не занятый сегмент. Быстрорастущий рынок. Не товар-деньги-товар. Моя доля 20% как соучредителя.
 
МилочкаДата: Четверг, 17.04.2008, 11:37 | Сообщение # 14
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
а много там будет народа? Я вот думаю, может и мне пойти...
 
cjzionДата: Четверг, 17.04.2008, 11:57 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Должно быть много!
И хорошего


Я не ЗЛОЙ!
http://zion.pdj.ru
http://vkontakte.ru/id3502088
Ищу соучредителя на 80 000 у.е. Окупаемость год. Не занятый сегмент. Быстрорастущий рынок. Не товар-деньги-товар. Моя доля 20% как соучредителя.


Сообщение отредактировал cjzion - Четверг, 17.04.2008, 12:00
 
Форум » Parties » ZT Parties » 24.04.2008 @ INDIGO "Toxic Drum And Bass party" (ЯД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: