Четверг, 16.05.2024, 15:13
Житомирский Клубный Портал
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Flame » Minimal
Minimal
snyperДата: Среда, 21.05.2008, 09:20 | Сообщение # 31
Резидент
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 12
Статус: Offline
Buon giorno!!!

Quote (FiZh)
Сразу видно, что в музыке ты полный ноль...

Ну ты и хам! Если я не люблю минимал, то это не значит, что я ноль в музыке... Если я не имею музыкального образования, то это тоже не значит, что я ноль в музыке! Мне наплевать на то, что ты знаешь многих музыкантов, имеешь музыкальное образование и любишь минимал - Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ и это мое мнение как о даном стиле, так и о вечеринке! И меня задрало тебе писать 300 раз, что многие не додумывали на вечеринке этот стиль, а не один я!

Quote (FiZh)
его срать привселюдно

Я не сру, а комментирую

Quote (FiZh)
Скажи, пожалуйста, как можно ценить мнение человека, который на творчество других говорит, что это вообще, грубо говоря, полный ацтой?

Это вообще не мой ответ

Quote (FiZh)
Почему я могу слушать очень много РАЗНОЙ музыки - и хаус и электро и днб и техно и минимал и брейкбит и лаунж и эмбиент и транс и вообще классику обожаю и альтернативу люблю и даже тяжеляк... Много всего перечислить могу!... А тут замкнулись на одном электро хаусе

Не надо намекать на чью-нибудь ограниченность... Я слушаю также много музыки и у меня довольно таки разнообразный вкус. Хочу заметить, что все с твоим совпадает, кроме разве что техно и днб. Добавлю сюда еще блюз и джаз (к твоему удивлению)

Quote (FiZh)
Знаешь, паренек

Quote (FiZh)
Не нервничай, дыши глубже...

Quote (FiZh)
меня раздражает такие посты, как у тебя!

Quote (FiZh)
не доходит ?

Читая все написанные тобой цитаты, то и нервным можно назвать только тебя!


 
snyperДата: Среда, 21.05.2008, 09:20 | Сообщение # 32
Резидент
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 12
Статус: Offline
И вообще! Смотря на все вышеперечисленное, могу сказать, что чьи-либо мысли, не совпадающие с твоим ветром, тебе не нравятся. Имей уважение к другим, адекватно реагируй, будь спокоен. И не садись писать комментарии в 2 часа ночи, что-то наподобие вот этого "Знаешь, паренек"...
И имея музыкальное образование не надо фраериться и доказывать всем, что в треках ты услышал элементы такого или иного музыкального стиля. Все что от тебя требовалось, это также как и всем написать "понравилось" или "не понравилось". Мне надоело тут сраться с тобой и разводить флуд. Больше я тут отписываться не буду. Есть ICQ и все подобное...
P.S. Хочу заметить, что замечал за тобой еще одну такую интересную черту (помимо уникального утонченного знания музыкальных стилей и абсолютно непонятной психованности в неусведомленности других), так ты еще любишь другим и грамматические ошибки исправлять. Причем в саркастическом стиле... Может, тебя еще и это злить начнет, что кто-то граммотно писать не умеет? И КОНЕЧНЫЙ ИТОГ МОИХ ТЕБЕ ОТВЕТОВ! Я доволен за твои знания, но лучше будь уравновешенным.

ТИПА_С_КАЗАНТИПА,
Если "про доипа..." относиться ко мне, то ты ошибаешься. Вообще просто Зиону и Фижу не понравились мои мнения о самом стиле. ДАЖЕ НЕ О ВЕЧЕРИНКЕ. А именно о самом стиле. Никто никаких задних мыслей не имеет. Мне часть треков понравилась и я под них отрывался как мог. Но потом уже действительно пошел перегруз. ЭТО ВСЕ МОЕ ИМХО!!! И на это никто не обращает внимание...


 
FiZhДата: Среда, 21.05.2008, 09:20 | Сообщение # 33
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, вчера я был сильно раздраженный... Меня задело, соглашусь... Прошу прощения... Но... Фраериться не собирался и не собираюсь, исправлял ошибку один раз, так как одна буква в слове афтЕпати имеет ОГРОМНОЕ значение. Мне пох кто как пишет, если я кому-то исправляю ошибки (что бывает редко), то это не значит, что меня раздражает, просто люблю, когда все красиво.

Мне тоже надоело что-то кому-то доказывать, но, повторюсь еще раз - я не терплю, когда гонят на творчество.

Quote (snyper)
Все что от тебя требовалось, это также как и всем написать "понравилось" или "не понравилось".

С самого начала я так и написал.

Quote (snyper)
Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ и это мое мнение как о даном стиле, так и о вечеринке!

Ты пойми одно, что на ровном месте к тебе-бы никто не пристал... Посмотри внимательнее КАК ты написал про минимал, а не то, что ты его просто не любишь... Вот в чем причина!.


 
Alex_SmileДата: Среда, 21.05.2008, 09:21 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа...хватит ссорится....
....нам и вам всем еще на одни пати ходить..конфликты никому не нужны!
кто из нас диджей а кто клабер, это не важно..мы все любим клубную жизнь...кому то нравится електрохаус,комуто днб, кому то минимал...но не стоит ругатся и превращать дискуссии по поводу електронной музыки в дебаты в Верховной раде.
 
FiZhДата: Среда, 21.05.2008, 09:21 | Сообщение # 35
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласен! Еще плюс к этому добавлю, что нужно проявлять толерантность не только к людям... За что я и пытаюсь бороться.

 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Среда, 21.05.2008, 09:21 | Сообщение # 36
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче! Приятно осознать, что я остался прав! biggrin
 
FiZhДата: Среда, 21.05.2008, 09:21 | Сообщение # 37
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
))) Интересно где это ты понял, что ты остался прав ?? Жора скорее подтвердил мои первые коменты про пати )))

 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Среда, 21.05.2008, 09:21 | Сообщение # 38
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Я остался прав, что ФС допустили ошибку. Что люди были слабо проинформированы. ВОТ tongue
 
FiZhДата: Среда, 21.05.2008, 09:21 | Сообщение # 39
Gold Резидент
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Может быть, хотя люди были проинформированы правильно... Повторюсь - я всем, когда раздавал флаера, говорил, что будет электрохаус!... И сам я думал, что будет именно это, так-что за свое музло пусть отвечает 2спешиал )))

 
cjzionДата: Среда, 21.05.2008, 14:31 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
cry
Пля, еле дочитал wacko
Форум для того и придумали, что бы мнениями меняться.
А ещё в Японском менеджменте приветствуют "форумы" ваще писец как серйозно.
Если ты не написал 90 слов каждый день со своим личным мнением на едином форуме компании - ты реально можеш быть уволен (даже если пишеш мнения которые противоречят идеалам компании).
Вобщем клёво. Спасиба ребята!!!! Реально получил удовольствие от прочитанного.
Снайпер, Фиш, Дирикс, ВСЕЕЕЕ ЛЮЮЮДИИИ
- СП-А-СИБ-А!!!
cool


Я не ЗЛОЙ!
http://zion.pdj.ru
http://vkontakte.ru/id3502088
Ищу соучредителя на 80 000 у.е. Окупаемость год. Не занятый сегмент. Быстрорастущий рынок. Не товар-деньги-товар. Моя доля 20% как соучредителя.
 
DIRIKS_RELAX-PGДата: Четверг, 22.05.2008, 19:45 | Сообщение # 41
Начинающий Клаббер
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда пожалуйста smile
 
Alex_SmileДата: Пятница, 23.05.2008, 13:14 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
+1) cool
 
Форум » Общение » Flame » Minimal
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: